
Я слишком давно живу в России и многое еще помню. Помню, как участниц панк-группы "Пусси Райот" арестовали 3 марта 2012... И вместо того, чтобы бороться и опротестовывать фальсифицированные выборы 2011-2012 гг, против третьего срока Путина, выступать в защиту узников Болотной площади, информационное пространство было забито группой "Пусси Райот". Вся оппозиция кинулась защищать панк-группу, позабыв о Стомахине, Мохнаткине и др. Международные организации вручали "Пусси Райот" премии, высказывались в их защиту. Группу амнистировали спустя пару месяцев после осуждения, а узники Болотной были забыты, и отсидели от звонка до звонка.
Сейчас оппозиции опять подменяют повестку дня. Вместо того, чтобы выступать против поправок в конституцию и политзаключенных, нам подсовывают шаткую позицию с Ефремовым, который к тому же, на канале "России-1" спокойно выступал до последнего времени.
На всякий случай, я не против "Пусси Райот", я не против - Ефремова. Я не кровожадный. Расстрелов не требую. Я за справедливое разбирательство.
#Ефремов, #СвободуПолитЗаключенным, #пропаганда, #ЯостаюсьДома,