Этот дом находится по адресу: г. Астрахань, ул. Советская, д. 17/ ул. Коммунистическая, д. 6. и он разрушается, отвалившиеся части дома, кирпичи, штукатурка валяться прямо астраханцам и туристам на голову

Аварийный дом построен после войны, поговаривали, что строили его пленные немцы по немецкому же проекту. Жили в нем, конечно, номенклатурные работники. Но как видите славное прошлое не помогает дому.
Даже близость с Администрацией Губернатора Астраханской области не может способствовать ремонту дома.

Если вы подымите глаза, то справа от дома на третьем этаже, за ветками деревьев, в Красном доме вы увидите окна губернаторского кабинета.
Рядом с домом по адресу ул. Советская, д. 17, находится другой памятник культуры, я писал о нем, дом по адресу ул. Советская, д. 22. Этот дом сгорел и похоже восстанавливать его не будут.
Губернатор Бабушкин больше года у власти, а сдвигов все нет. Представляете, если под окнами такое творится, что делается с губернией в целом?
#Астрахань, #ИсторияАстрахани, #яОстаюсьДома, #уничтожениеКультуры, #памятникКультуры, #Культура, #культурноеНаследие, #Наследие, #вандализм, #памятникАрхитектуры, #мыСохраним, #мыНеСохраним, #ОбновленнаяАстрахань, #яАстраханец, #хроникиАпокалипсиса, #минкульт #засракуля #засраки #министерствоКультуры, #патриоты, #патриотыРоссии #Россия, #БелыйГород, #памятникКультуры, #памятникКультурыФедеральногоЗначения, #снос, #реновация, #реновацияВастрахани, #коррупция, #реставрация, #реставратор, #манкурт, #уничтожениепамятников, #книгаЖизни, #памятникКультурывАстрахани,